Форум клана UltimaRatio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » поле для флуда » Что для вас значит игра??


Что для вас значит игра??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что для вас игра???Почему вы играете???
отвечаем хорошу подумав и по делу)))просто мне интересно)))

0

2

Для меня игра наверно не главное, главное что я общаюсь с хорошими людьми, переживаю все как в жизни и тем самым ухожу от реальности, от повседневных проблем. В игре могу любить и ненавидеть, убивать ненавистных, что в жизни сделать сложно.. и любить на расстоянии... :)

+1

3

Cuqpu написал(а):

Для меня игра наверно не главное, главное что я общаюсь с хорошими людьми, переживаю все как в жизни и тем самым ухожу от реальности, от повседневных проблем. В игре могу любить и ненавидеть, убивать ненавистных, что в жизни сделать сложно.. и любить на расстоянии...

+1

согласен полностью... игра для меня тоже самое...

0

4

во первых игра это чат оО , можно потрешить ( хехе шуТю , хотяяяяяя............ ) а во вторых это тупо убивание времени + общение, но и пообщатся то можно на улице с друзьями? нетак ли? вообщем уйти от реальности на пару часиков , забыть проблемы , заботы и прочую чушь и просто расслабится

0

5

Главное не стать помешенным на игре... и не уйти от реала.

0

6

Иногда хочется играть играть играть, а иногда всё бесит делать нечего =\ И приходится резаться в сапёра))) Рульная тема, если делать нех) Особенно если умеешь играть...
А вапще, вы знаете... Когда бежит тёмная эльфийка... Если развернуть камеру... У неё прыгают сиськи)))))))))))))))))))))) К чему вапще... Тём прости, если засрала весь форум тупыми сообщениями :D

Так, а теперь по делу)

Мне нравится красивая графика. Иногда просто приятно понаблюдать за кастами и прочим)) Обещние тож канеш... Но я по натуре не особо разговорчивая) Помню своё первое ПК... Адреналин с*ка)))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Отношусь к игре с лёгкой иронией.  Увлекаюсь процессом, общением. Отдыхаю от повседневной рутины. Расслабляюсь. В крафт играю как в головоломку (а ето шо такое? Оо), искренне наслаждаюсь общением с друзьями. Тут можно написать очень много, или очень мало:) В принципе суть будет одна и та же)

0

8

LA2 is fuckin' heroine!!!

0

9

Думаю не скажу ничего нового, но и совсем повторяться не стану :) ....................., в общем так :

Для меня Л2 это конечно отдых от работы от всяких там "стрессов" мегаполиса :) просто от всяких "редисок", которых можно встретить и на работе и в автобусе и т. д., потом это конечно увлечение, причём связано это конечно с огромным миром и огромным выбором: чем ты займёшься сегодня в игре.........., ну и конечно то, что я просто уважаю RPG игры, ставя их на ступеньку выше  FPS, симуляторов, и т. д.  S.T.A.L.K.E.R., F.E.A.R., FLAT OUT вещи конечно сильные, но день - два и ты уже знаешь все приколы, знаешь каждый угол из за которого выедет или выйдет NPC и всё сводится к тому, что бы дойти до конца и посмотреть титры.............. В Л2 всё немного по другому, хотя бы из за того, что играют живые люди, т.е. уже не стандартное мышление , поведение и поступки. Иногда на меня тоже "находит" и неохота заниматься ничем, а хочется просто пойти сделать простенький квест типа "на дракошку" и в конце почувствовать что уже "полегчало". Не ко всему в игре отношусь как к игре. Нравятся те люди, которым "не в падлу" отдать твой дропнутный шмот или просто помочь теми же "сосками" - сразу понимаешь человек и в реале правильный. Раздражают в игре матершинники, которые порой по моему просто не понимают, что несут и те люди которые упиваются своей победой в большинстве с криками в общий чат........, ну что поделать: общество у нас больное, а играют всё те же люди с реала.

TOTAL: В ОБЩЕМ ПРОСТО НРАВИТСЯ................., НРАВИТСЯ ВДВОЙНЕ, КОГДА ВОКРУГ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

0

10

хех))) Славик порадывал своим постом

0

11

............... я старался  :))

0

12

игра....убивание времени, общение с приятными людьми...только этого не будет до сентября((( я буду очень редко гамать летом...все вопросы потом 

мне Было очень приятно общаться с Вами всеми....особенно Близки мне Лиза и Димыч всем удачи, надеюсь ещё поиграем вместе!! всем удачи

0

13

WHITE GANGSTER написал(а):

игра....убивание времени, общение с приятными людьми...только этого не будет до сентября((( я буду очень редко гамать летом...все вопросы потом 
мне Было очень приятно общаться с Вами всеми....особенно Близки мне Лиза и Димыч всем удачи, надеюсь ещё поиграем вместе!! всем удачи

Об отсутствии и   причинах прозьба  отписатся в соответствующей теме

0


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » поле для флуда » Что для вас значит игра??