Форум клана UltimaRatio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » поле для флуда » Серв упал.....


Серв упал.....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Флудим тут обо всем пока  наш всеми <3  шоГ в дауне
Поехали!

0

2

Када шок3 слетает я иду кушать xD

0

3

Я не знаю конечно о чём флудить во время рестарта, но думаю, что рестарт нужная штука, но с одним но: ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!   :)

+1

4

флудить Слав обо всем^^
нато этот раздел и существует))
а вот про предупреждения ............. это да

+1

5

Я думаю всем знаком случай рестарта когда ты в середине комнаты в катах.................:D

0

6

Да. И на этот случай носите с собой бсое

0

7

Ну вот как раз я в катах и рестарт.. а возле меня куча мобов.............. Ненавижу рестарты, но <3 шок 3))))

0

8

меня больше прикалывает када нет рестарта но всем НПЦ наступает ППЦ), а на серве всё равно полно народа никто и собирается выходить)))) Юзеры шока 3 самые жестокие Юзеры в мире гамают даже при отсутствии НПЦ и мобов))))

0

9

:D

0

10

а самый прикол бываеть кагда у тя намечаеться замес и тут исчезають все нпц))так хочеться добраться до админов.....)))))

0

11

Я как то раз флагнулся в Бандитах,и за мной такая толпа побежала,нр уже мало было и рут кинули,я такой ну все ппц... И тут игра вылетает с критикал ошибкой :D я так обрадовался :D

0

12

Если игра вылетает с критической ошибкой это ещё не факт, что перс тоже вылетел....... Он там может ещё "жить" до 20-30 секунд и этого вполне достаточно, что бы его убили и был дроп вещи. Не пойму, что вообще интересного в этой теме - все сообщения (включая и моё) похожи друг на друга и напоминают стопку тетрадей на столе учителя после написания сочинения на тему: "Как я провёл лето.........".  По моему тема оживёт когда будет дроп вещей, а до этого ну просто не знаю что тут написать........ . Самое обидное, что форум Шока завален обращениями на тему: "Дроп вещей при рестарте" и мало кого (админов конечно) это волнует.

0

13

Да вот это ппц конечно :(

0

14

Шок смачнослетел и походу мой клиент тоже =/

0

15

Шок не слетел, а идут профилактические работы........... время апа неизвестно, админы сами не знают XDDDD или знают, но тщательно скрывают!

0

16

У мя накрылся комп,ппц еб...ла2 >:о терь хз че воще када:( включается минут 15,даж рабочий стол не показывает ппц

0


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » поле для флуда » Серв упал.....