Форум клана UltimaRatio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш ник в игре.xDestroYx
2. ЛВЛ персонажа.78
3. Профессия персонажа.Arcana Lord(нублесс, я так понемаю я буду 1 нублессом в вешем клане))) )
4. Сколько еще персонажей (классы).2саба 1-сс 75lvl, 2-турант 55lvl(если примите в клан, то сменю на ЕЕ или ПП или Биша)
5. Ваше реальное имя.Тима
6. Ваш реальный возраст.15
7. Где проживаете (страна, город).Краснодар
8. Ваш e-mail, IСQ или другой способ связи. Ася-33268597
9. Состояли Вы в прошлом в других кланах, если да то в каких, причина ухода?Не был
10. Что ждёте от вступления?Помощи и взаимо выручку.Но есть 1 проблема- меня раздели и был бы не против если бы мне ПОМОГЛИ, а не одели.(бью муны чтобы накопить на шмот), а так могу качать всх кто попросит(котоводом это легко=)) )
11. Ваша амуниция (армор/оружие/бижутерия).Читайте выше)))
12. В какое время обычно играте (утро, день, вечер, ночь).Как только появится свободное время...(учусь в 1 смену)
13. Среднее кол-во часов в день проводимых в игре.Часов 5-6
14. Способ соединения с интернет (выделка, ADSL, модем и т.д.) АДСЛ
15. Место выхода в интернет (дом, работа, клуб и т.д.) Дома(и клуб есть не далеко, но в него не хожу=)) )
16. Откуда узнали о клане. Shock-world.com))

P.S-в профиле неправельный ник!!!!!)))         Не хотите- не берите, но не думайте что я кидала!!!!

Отредактировано xDexsroYx (2008-11-10 12:02:30)

0

2

1 нах нублесов у нас хватало
2 нах клан развалился почти пол года назад
3 нах обратно он точно не соберётся клан лидер щас в РА
всё чел бб

+1

3

А давайте соберем клан)))

+1

4

Давайте. Только почему бы не начать по новой и не на Шоке, а в другом месте? Есть предложение перейти на один из серверов wwwL2.ru Вроде бы как официальный и всего по одному аккаунту на человека, к тому же обещают всё по русски. Там реально есть возможность почувствовать себя звеном в большой цепочке (клане). По моему это как раз то, что добивался от нас Артём. В общем я за клан. Пишите предложения.

0

5

на  говноОФФ я  непойду)))

качатся там очень напряжно.......
да и  по слухам  там щас  рулят  боты..... и много там всего кривого
а  заявка улыбнула))))

0

6

Ностальгия ппц....

0

7

ага тоже переодически захожу)))

0

8

Я тож,реально давайте соберем клан здесь

0

9

аааааааааааааааа люди давайте клан сабереееееееееееееееееем!!!!!)))))) :D

0

10

я не пойду... я щас в найтлордс и рад этому но все кто хочет могут писать заявки! щас прадо небольшие траблы у клана но это временно

0


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » Рекрутинг » Заявка