Форум клана UltimaRatio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » поле для флуда » СОКЛАНОВЦЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


СОКЛАНОВЦЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это не сигнал SOS - просто хотел, что бы получилось повиднее.............................. :) 

        Привет ещё раз ВСЕМ! Извините, что так долго не появлялся, но были обстоятельства......... . Предлагаю, как и выше написала Саша, всем кто имеет желание собраться обратно в клан и играть вместе, как и прежде. Новый сервер wwwL2.ru по-моему идеально подходит для таких целей, потому что нет вторых окон и каждый соклановец по своему ценен. Жду предложений и откликов. Сам попробовал играть там первый день и понял, что такое настоящая L2. Мои координаты там: чар DesertGhost , он будущий ДА, сервер Esthus (по моему правильно написал :) ). В общем жду! ....................... или хотя бы здесь отреагируйте на предложение.

+1

2

качаю клиент....

+1

3

А я пожалуй останусь на шоке,не охота срздовать нового чара)))

+1

4

...........жалко, хотя если честно, то стиль игры там немного другой нежели на Шоке........ . Например я сделал ДА и столкнулся с проблемой "одеться-обуться-купить оружие". Поэтому сейчас есть ещё гномик.........., начинать нужно именно с него. Ну исключая те случаи, когда целый клан переходит играть на новое место и все должности распределены. С Шоком конечно отличий много, но главное тут, по крайней мере для меня, не прокачаться до высокого лвл за неделю, а просто играть и знать что я могу всё сам. Вот :)

В общем ещё раз приглашаю всех присоединяться и писать в ПМ.

Координаты всё те же: сервер - Esthus, чары - DesertGhost, Tikki, Velli, Kio. Единственное что может быть: это проблема с вечерним входом с 19-23, т.к сервер открылся в числе первых 5 - соответственно есть такой ньюанс. И ещё, но это общая проблема всего L2.ru - все квесты расчитанные на многоразовое прохождение и где в награду дают адены, так вот они тупо порезаны у конечной цели - вам не дадут НПС больше 1000а. В общем как всегда :) : "офф" по-русски. Так что лучше выполнять квесты одноразовые - там всё нормально.

P.S. Рад что получил ответ на свой "призыв" :)     ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, здоровья, удачи!

0

5

Скачать клиент не могу, инет не позволяет... выдает ошибку и все:( Видимо не поиграю с тобой:(

0

6

Я думаю,будет лучше если мы опять все вместе соберемся на шоке))

0

7

Вряд ли, Кристин. На Шоке как то все слишком просто и неинтересно. Не буду больше расхваливать L2.ru, может и у него будут свои какие то минусы, но для меня Шок - это пройденный этап.

          Саш, если у тебя на компьютере Windows XP, то он и не сможет скачать 2,8 Гб - не поддерживает он закачку таких файлов. Поставь себе любой менеджер закачек и попробуй через него, тем более, если связь прервется, то он продолжит с того места, где была прервана закачка. А если уже стоит какой-нибудь менеджер закачек и он выдаёт ошибку, тогда я затрудняюсь сказать в чём дело.

          Есть ещё вариант - напиши мне в ЛК свой почтовый адрес и я пришлю тебе диск с клиентом. Но это конечно если есть желание...... .

           Ещё раз Всем приятных и  незабываемых праздников! Удачи.

0

8

Слав,а как часто ты там в онлайне бываеш???по сути скоро жди посланий в пм))

0

9

:) ......... бываю. Просто я ещё работаю 2 через 2, а так захожу как время позволяет. На днях всю ночь сидел, потом на работу поехал...... . Сейчас вот с работы пишу, поэтому меня там нет :) Можешь написать свой ник, я тоже пробью через ПМ когда буду в игре...... . Не потеряемся я думаю. :) А как же твой прокаачанный чар, Кристин,  не жалко? :) Шучу ........., я уверен тебе понравится. Кстати  я когда бегал в начальной деревне видел CorpseBride, написал в ПМ, но то ли не Алина, то ли не видела...........не знаю..... . Вот так. Пиши - обязательно отвечу :)

+1

10

Оки,ток када я там буду ненаю,на моем компе она идти не хотит,знач заходить буду ток с клуба.А чара не жалко я ж не на всегда его оставляю))

0

11

Хорошо :)

+1

12

я на шоке он мне родной)) ноо кул бы было собратся

0

13

P.S. Если кто нить на шоке 3 есть 76 + без клана у нас в клане набор  Nightlords.my1.ru кидайте заявку) увижу кого с ултимал ратио пошибуршусь чтобы приняли) ну лан всем удачки)

0

14

хех............

0


Вы здесь » Форум клана UltimaRatio » поле для флуда » СОКЛАНОВЦЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!